Внимание! Сайт переехал!

Детский сад по субботам

С 5 октября в детском саду «Золотой ключик» открыта  группа кратковременного пребывания.

- Группа кратковременного пребыванияоткрыта для домашних детей в возрасте от  трёх до  семи лет. Время  работы:  по субботам, с 9.00 до 12.00 часов.

Большое внимание уделяется развитию творчества дошколят с учетом их интересов, а также индивидуальных особенностей каждого ребенка. Ребятишек приучают  общению друг с другом, выстраивать отношения между малышами и дошкольниками старшего возраста. Организация образовательного процесса планируется при активном участии родителей.

Пребывание в группе бесплатно.

Для зачисления ребенка в группу необходимы: заявление родителей (их законных представителей), медицинская выписка из истории развития (индивидуальной карты) ребенка по форме №119.

Приходите, будем расти, и развиваться вместе!

Адрес детского сада «Золотой ключик» :

п. Нижняя Пойма, ул.Дзержинского,1

Тел. 9-14-47