Главная » 2016 » Апрель » 29

Наступило самое прекрасное время года - весна, после хмурых зимних дней природа окрашивается всеми цветами радуги. Всё вокруг дышит чистотой и новизной. Однако, эта красота хрупка и в один момент может превратиться в чёрную пустошь. Как правило, в этом виноват человек.
Граждане, сельчане, дорожники, наводя порядок в своих владениях, нередко жгут сухую траву, прошлогодние листья, мусор. И хотя «уж сколько раз твердили миру», что делать эт ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: blekxs | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В МБДОУ Нижнепойменский детский сад "Золотой ключик" 26.04.16г-27.04.16г прошло мероприятие, посвященное 125- летию композитора Сергея Сергеевича Прокофьева.

В музыкальной гостиной детям была представлена презентация о Сергее Сергеевиче Прокофьеве, рассказано что такое оркестр, на каких музыкальных инструментах играют музыканты в оркестре. Затем дети прослушали симфоническую сказку « Петя и волк».

После прослушивания ребятам предложили нарисовать сказку, которую они прослушали.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: blekxs | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)