Главная » 2016 » Декабрь » 07

Новый год - это самый волшебный праздник. Все ждут чуда, дети и даже взрослые. И эти чудеса делаем мы сами. Каждый год, в нашем детском саду «Золотой ключик» проходят выставки детских работ. Этот год не стал исключением.

В этом году у нас прошла выставка  рисунков "Зимушка - зима", «Новый год к нам спешит».  Родители, вместе с детьми с  удовольствием приняли участие в новогоднем мероприятии. Выставка пр ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: blekxs | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

С 1 декабря в нашем детском саду  по традиции открылась выставка работ детей, их родителей. «Мастерская Деда Мороза».

Чего там только не было: и вязаные елочки, елочные игрушки из нитокРазные снеговики,  символ наступающего 2017 года - Петух.  Каждый год они разные, но всегда очень интересные и необычные. И как обычно, порадовали нас своей  фантазией и творчеством.

Каждый год дети вместе с воспитателями и родителями изготавливают своими руками игрушки для украшения своей группы и детского сада ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: blekxs | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)