Главная » 2017 » Апрель » 18

В нашем посёлке  Нижняя Пойма 15апреля,  в клубе имени Дзержинского прошёл конкурс патриотической песни «Родина.Честь.Слава.», посвящённое  празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45гг.В конкурсе были представлены песни о России, песни военных лет. И наш  детский сад  «Золотой ключик» принял  активное участие в конкурсе.  Воспитанники подготовительной группы «Крепыши» исполнили песню «Россия», воспитатель Додонова О.В. исполнила песню Валентины Толкуновой  «Ещё до встречи вышла нам разлука…»

Наши конкурсанты были награждены дипломами поселковой администрации за участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: blekxs | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду МБДОУ «Золотой ключик»,  День космонавтики празднуется каждый год. Совместно с детьми мы отправляемся по простором вселенной. Дети совместно с воспитателями делали остановки с высадками на планетах. Где их ждали удивительные приключения в виде игр, загадок.

Детям был продемонстрирован видеоролик о том, как впервые было запущена в космос ракета со станции Байконур. Было рассказано о первом в мире космонавте, покорившем космическое пространство. Вот так,  с помощью обычного развлечения мы из года в год, воспитываем в наших детях любовь к своей Родине.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: blekxs | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)