Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » «Концерт для мам « Шарик –шоу» в группе « Крепыши»
«Концерт для мам « Шарик –шоу» в группе « Крепыши»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник –День матери.

Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.

Ведь сколько бы нам ни было лет- пять или пятьдесят –нам всегда нужна мама, её любовь, ласка,  внимание, совет.

Вот и в нашем детском саду «Золотой ключик» в подготовительной группе « Крепыши» прошёл утренник посвященный Дню матери. Дети в любом возрасте должны понимать, что  роднее и дороже  мамы нет никого.

Ребята дружно пели песни, читали красивые стихи про маму, поздравляли своих мам своими красивыми танцами, и конечно играли все  вместе весёлые игры.

И в благодарность за такое поздравление родители одаривали своих детей, своими искренними улыбками.

И наш детский сад поздравить рад.

Всех мам на всей планете.

Желаем счастья, здоровья, успехов и терпенья.

Воспитатели : Кузьмина Г.В.

Ховренкова Т.В.

Просмотров: 381 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0