Внимание! Сайт переехал!
http://золотой-ключик.ниобр.рф

Главная » 2017 » Январь » 13 » Новогодние утренники
12:55
Новогодние утренники

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздниковНовогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в  сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году в нашей ,группе «Крепыши»  МБДОУ «Золотой ключик» мы воспитатели ХовренковаТ.В

Кузьмина Г.В. решила провести новогодний бал - маскарад. Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза. Приходящие  персонажи:  Емеля, Карабас-Барабас подарили  детям новогоднюю сказку.  Все дети были одеты в красивые костюмы. Ребята пели песни, исполняли разные танцы, водили хоровод. 

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Просмотров: 425 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]