Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Образовательная программа
Образовательная программа

Среди факторов, влияющих на эффективность и качество образования детей в ДОУ, важная роль принадлежит образовательной  программе.

В Соответствии с п.5ст14РФ «Об Образовании», каждому образовательному учреждению предоставлено право самостоятельно разработать или из комплекса вариативных выбирать те программы, которые наиболее полно  учитывают конкретные условия работы ДОУ.

02.11.2016г. в Нижнепойменском МБДОУ «Золотой ключик» прошла презентация образовательных  программ. Участие в презентации приняли дошкольные  учреждения  пгт. Нижняя Пойма: д/сад  «Топтыжка»,  д/сад «Улыбка», д/сад  «Сибирячок», д/сад «Золотой ключик», а также д/сад «Берёзка» из  пос. Канифольный.

Каждый  заведующий  дошкольного  учреждения представила презентацию своей образовательной программы. После представления программы было обсуждение, коллеги задавали вопросы, высказывали свои пожелания.

Просмотров: 416 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0