Главная » 2016 » Октябрь » 28 » «Осень, осень в гости просим!»
«Осень, осень в гости просим!»

Чего больше всего в детском  саду ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

6 октября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осенняя ярмарка!»- Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети подготовительной группы «Крепыши». На дворе тёплая сказочная осень и у нас в зале царила доброжелательная атмосфера.

Дети водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в весёлые игры, читали стихи.

Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень- унылая пора, но дети, как никто другой способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапоги и надев дождевик.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу!

Воспитатели группы «Крепыши»   Ховренкова Т.В,  Кузьмина Г.В.

Просмотров: 394 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0