Главная » 2016 » Май » 31 » Районный праздник « Весенняя капель»
Районный праздник « Весенняя капель»

29 апреля 2016 года на базе нашего детского сада «Золотой ключик» прошел  районный праздник « Весенняя капель».

В празднике приняли участие  дошкольные учреждения: МБДОУ « Улыбка», МБДОУ «Топтыжка», МБДОУ «Сибирячок», МБДОУ « Берёзка» посёлка  Канифольный.

Гостями на празднике были зам. главы поселка Нижняя Пойма Позднякова Елена Леонидовна,  председатель поселкового Совета депутатов Сергиенко Людмила Васильевна.

Дети  д\с Топтыжка» показали  сказку « Не настоящая девочка», д\с « Улыбка» показали  сказку « Про маму», д\с « Берёзка» показали сказку « Маша и медведь»,

д\с « Золотой ключик» показали  сказку « Волшебный шиповник», а д\с « Сибирячок» показали  отрывки из сказок А.С.Пушкина.

Спасибо организаторам и руководителям дошкольных учреждений, принявших участие в празднике «Весенняя капель».

Ребята оригинально смотрелись в костюмах сказочных героев. Маленькие актеры с достоинством справились со своими ролями. После показа  каждой сказки  ведущие вместе  с детьми играли в разные игры. После окончания праздника ребята обменялись памятными подарками, сделанными своими руками.

Большое спасибо мы говорим ведущим и ответственным  за проведение  праздника - воспитателям  Егоровой Ирине Ивановне, Сай Алле Николаевне.

Большое спасибо мы говорим  администрации   поселка Нижняя Пойма за  оказанную помощь в  приобретении подарков и сладостей  для детей,  чтобы этот праздник запомнился ребятам на долго.

Просмотров: 516 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0