Главная » 2017 » Январь » 23 » Рождественские колядки

МБДОУ « Золотой ключик» пос.Нижняя Пойма

Старшая группа « Жемчуженки»

Рождественские колядки, рождество, крещение- самые великие зимние праздники, есть в них что-то таинственное, волшебное.                                                                                               В нашем детском саду сложилась традиция « колядовать» перед старым новым годом. Дети заранее заучивали разнообразные шуточные стихи, песни.  В этом году мы решили разнообразить праздник- ребятам было предложено погадать. Ведь  рождественская коляда- это не только ряжение, но и гадание. Дети с большим интересом приняли участие, а после гадания все вместе отправились   по детскому саду. И сколько восторга было у ребят, когда   после  закличек их щедро угощали сладостями.                                                                                             Праздник произвел на детей незабываемые впечатления.  Он получился шумным, веселым, зрелищным!

Просмотров: 441 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0