Внимание! Сайт переехал!
http://золотой-ключик.ниобр.рф

Главная » 2016 » Май » 6 » « Вечная память »
04:53
« Вечная память »

5 мая в детском саду "Золотой ключик" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

На наш праздничный концерт мы пригласили детей войны: Волкову Анну Андреевну, Лузанову Августинью Петровну, Князькову Зинаиду Егоровну, Сергееву Марию Ивановну.

Для женщин была проведена экскурсия по детскому саду, т.к. ранее в эту школу ходили их дети (наш детский сад – это бывшая школа). Вниманию гостей были показаны рисунки детей, поделки детей и родителей.

К мероприятию педагоги красочно украсили музыкальный зал. Сделали своими руками обелиск и вечный огонь. Педагоги вместе с детьми приготовили праздничный концерт. Читали стихи, пели песни, танцевали. В заключение праздника дети подарили гостям подарки, сделанные своими руками. После праздника женщины общались с детьми и рассказывали, как они тяжело жили в годы войны

Невозможно представить русского человека, даже ещё совсем маленького без памяти о Великой Отечественной войне, о великом подвиге русских людей - это духовный подвиг наших отцов, дедов, матерей и бабушек, многие из которых продолжают ещё жить рядом с нами - подвиг, без которого не было бы ни нас с вами, ни России.

Просмотров: 407 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]