Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » «Загляни маме в глаза»
«Загляни маме в глаза»

Мама- это хранительница семьи. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком  дошкольного возраста и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. К сожалению, часто любовь к маме дети связывают только с материальными и бытовыми потребностями, а не с духовными и нравственными ценностями.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Очень важно в этот день выразить чувство любви, внимания, благодарности самому дорогому и близкому человеку

У нас в МБДОУ «Золотой ключик» прошёл конкурс рисунков «Загляни маме в глаза», дети с радостью и большим желанием  приняли активное участие в конкурсе рисунков. Каждый ребёнок старался отразить свою  маму в своём рисунки. Много интересных  рисунков с изображением мам  достойны награды.  Для каждого ребёнка его мама самая лучшая.

Просмотров: 411 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0