Главная » 2016 » Декабрь » 7 » «МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»
«МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»

С 1 декабря в нашем детском саду  по традиции открылась выставка работ детей, их родителей. «Мастерская Деда Мороза».

Чего там только не было: и вязаные елочки, елочные игрушки из нитокРазные снеговики,  символ наступающего 2017 года - Петух.  Каждый год они разные, но всегда очень интересные и необычные. И как обычно, порадовали нас своей  фантазией и творчеством.

Каждый год дети вместе с воспитателями и родителями изготавливают своими руками игрушки для украшения своей группы и детского сада к Новому году. Вот такое веселое новогоднее развлечение, в котором принимают участие и взрослые и детвора, происходит ежегодно много лет подряд, и уже стало доброй традицией.

(Группа «Крепыши») Ховренкова Т.В.

Кузьмина Г.В.

Просмотров: 488 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0