Главная » 2017 » Апрель » 18 » Конкурс патриотической песни «Родина. Честь. Слава»
Конкурс патриотической песни «Родина. Честь. Слава»

В нашем посёлке  Нижняя Пойма 15апреля,  в клубе имени Дзержинского прошёл конкурс патриотической песни «Родина.Честь.Слава.», посвящённое  празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45гг.В конкурсе были представлены песни о России, песни военных лет. И наш  детский сад  «Золотой ключик» принял  активное участие в конкурсе.  Воспитанники подготовительной группы «Крепыши» исполнили песню «Россия», воспитатель Додонова О.В. исполнила песню Валентины Толкуновой  «Ещё до встречи вышла нам разлука…»

Наши конкурсанты были награждены дипломами поселковой администрации за участие в конкурсе.

Привлечение подрастающего поколения к таким мероприятиям, необходимо нам старшему поколению, чтобы дети не забывали, помнили, чтили героев, людей, погибших на полях сражения.

Просмотров: 487 | Добавил: blekxs | Рейтинг: 0.0/0