Главная » 2016 » Октябрь » 28 » «Чудесные превращения»
«Чудесные превращения»

Детям нравятся поделки, особенно выполненные вместе с родителями, чем они очень гордятся. В октябре в нашем детском саду прошла выставка поделок под названием «Чудесные превращения». Приятно, что родители приняли активное участие в столь замечательном деле. Благодаря этому участию у детей развивается фантазия, мышление, воображение, интеллект, они охотно рассказывают о своих поделках, гордятся своими родителями. Все поделки изготовлены с большим вкусом и это воспитывает в наших детях чувство красоты. Сколько выдумки, умения, сколько приложено старания – большое спасибо! Спасибо тем, кто принял участие в организации такого доброго и интересного дела, и, тем самым, внёс вклад в эстетическое воспитание наших детей. Гости на таких выставках – это дети детского, работники детского сада, родители, гости.

Вопитатель средней группы: Ховренкова Т. И.

«Ваза с цветами» Думанский Сергей

«Пингвин» Морозова Саша