Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Выставка «Осень золотая»
Выставка «Осень золотая»

Воспитатель Т. И. Ховренкова

Знакомя детей с природой, мы формируем у них нравственно – эстетическое отношение к действительности. Организуя выставку «Осень золотая», мы тем самым развиваем у детей чувство любви к природе в делах.  Изготавливая поделку с родителями из природного материала, ребёнок учится любить природу, бережно к ней относиться. Конструирование из природного материала – увлекательное для ребёнка занятие. Дети очень гордятся своими поделками, с удовольствием рассказывают о них. Родители вместе с детьми сделали много интересных поделок, составили осенние букеты. Все работы выставлены в фойе детского сада. Родители, гости, все, кто посещал наш детский сад, смогли полюбоваться нашей выставкой.

Выставка «Осень золотая» ДОУ «Золотой ключик»

«Картофельный мишка».

«Ёж».